wir für Sie

Unser Team zeichnet sich durch eine sehr hohe Beratungskompetenz aus und unterstützt Sie jederzeit gerne.

Ingo Schreiber

Ingo Schreiber
Geschäftsführer
Sales Manager
ingo@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-24


Jörg Niedergethmann

Jörg Niedergethmann
Geschäftsführer
Salesmanager
joerg@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-22


Barbara Lueg

Barbara Lueg
Geschäftsführerin
Designerin
barbara@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-11


Sven Danelsing

Sven Danelsing
Chief Manager
Global Buying And Sourcing
sven@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-12


Bernd Kunac

Bernd Kunac
Sales Manager
bernd@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-26


Manfred Kannenberg

Manfred Kannenberg
Lagerverwaltung
manfred@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-10


Niklas Niedergethmann

Niklas Niedergethmann
Sales Manager
niklas@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-25


Silke Küster

Silke Küster
Einkauf Druck
kuester@trinomial.de
+49 (0) 2324 68690-25




Albert Gutting

Albert Gutting
Sales Manager
Leiter Klingenberg
albert@trinomial.de
+49 (0) 9372 12610


Thorsten Ackermann

Thorsten Ackermann
Global Sourcing
Klingenberg
thorsten@trinomial.de
+49 (0) 9372 126101




Unser Produkt- und Grafik-Service findet und gestaltet für Sie die passenden Werbemittel, die zu Ihrer Corporate Identity und Ihrem Corporate Design passen.